微信

微信支付分怎么关闭服务

2026-06-10

1、打开微信,在微信中点击我的进入到对应界面;

微信怎么关闭

2、在个人页面中点击其中的服务进入到服务管理界面;

微信服务

3、在服务界面中,我们需要点击上方的钱包进入其中;

5、在支付分界面中,点击我的服务进入到自己开通的服务中;

6、选择想要关闭的服务进入到其中;

7、最后我们就可以在该界面中点击下方的关闭扣费项目关闭服务。

微信如何给好友分组

多锐运动APP重新设置身高方法及使用指南

微信如何修改铃声

众合法考优惠券怎么用

微信朋友圈如何设置三天可见

关于我们 商务合作 免责声明 网站地图

Copyright © 2026 - 2026 17fish.net 版权所有 苏ICP备2024057918号