方法/步骤分享:
1、第1步,手机中打开微信,点击主界面右下角的“我”按钮。
2、第2步,在个人界面中,找到支付按钮并点击。
3、第3步,在支付界面中点击“生活缴费”按钮。
4、第4步,在生活缴费界面中点击“ETC办理”按钮。
5、第5步,最后在显示的界面中按照提示操作即可。
微信如何给好友分组
多锐运动APP重新设置身高方法及使用指南
微信如何修改铃声
众合法考优惠券怎么用
微信朋友圈如何设置三天可见
关于我们 商务合作 免责声明 网站地图
Copyright © 2026 - 2026 17fish.net 版权所有 苏ICP备2024057918号