微信

中邮速递易积分商城怎么看

2026-06-10

微信中邮速递易

中邮速递易积分商城在哪

一、微信

1、首先打开中邮速递易微信公众号,然后选择更多服务 – 个人中心;

微信积分商城

2、然后选择积分商城,进入积分兑换区(如果进入后不是积分兑换界面,尝试多次进入);

微信怎么看

3、之后就进入了积分商城中,可以看到目前我们账户下所拥有的积分,以及可以兑换的物品。

二、中邮速递易APP

1、打开中邮速递易APP,并且登录账户,然后来到我的界面,点击积分兑换;

2、进入积分商城后可以看到当前所有的积分数量,以及可以兑换的物品。

微信如何给好友分组

多锐运动APP重新设置身高方法及使用指南

微信如何修改铃声

众合法考优惠券怎么用

微信朋友圈如何设置三天可见

关于我们 商务合作 免责声明 网站地图

Copyright © 2026 - 2026 17fish.net 版权所有 苏ICP备2024057918号